信件内容
  • 姓      名:
  • 张伟
  • 性      别:
  • 联系电话:
  • 13935028856
  • 电子信箱:
    地      址: 教育局宿舍
    来信主题: 连接教育北路和文化北路的育才巷车辆乱停乱放问题
    具体内容: 连接教育北路和文化北路的育才巷众多社会车辆乱停乱放,导致居民们出行很不方便,希望能够管理下,谢谢市长
    查询编码: 20190917-4281-3450329
    回复内容
    回复时间:
    回复状态: 已处理
    回复内容:

    感谢您对市长信箱的关注,关于您反映的问题,经联系4166.com金沙交警大队调查答复如下:

        根据您的反馈和我们的调查,育才巷周边住户较多,住户私家车停放在道路两侧,严重影响了居民出行,我中队将安排警力加大对该路段的巡逻力度,感谢您对交管工作的大力支持及监督。

    Baidu
    sogou