信件内容
  • 姓      名:
  • 庞雪峰
  • 性      别:
  • 联系电话:
  • 13957843315
  • 电子信箱: pangxuefeng910hotmailcom
    地      址: 原平大芳
    来信主题: 关于20191021-8168-3458279 的回复
    具体内容: 我想问下,我的信件何时回复,如果本周没有回复,我直接给上级政府写信了。
    查询编码: 20191028-4355-3460279
    回复内容
    回复时间:
    回复状态: 已处理
    回复内容:

    感谢您对市长信箱的关注,关于您反映的问题,经联系4166.com金沙公安局调查答复如下:

        2019年10月份开始,我局沿沟派出所户籍系统频繁出现故障,经技术人员查看,户籍系统需要升级。2019年10月19日-2019年10月23日该所所长去太原培训,在此期间技术人员前去沿沟所升级系统。2019年10月21日上午,沿沟乡大芳村庞某某前来办理户口迁出手续,由于升级系统导致没有及时给其办理,当日中午,户籍员李豪联系到庞某某本人向其说明原因并让其留下迁户手续、邮寄地址,系统修复后沿沟派出所已于2019年10月24日办结完毕后给其邮寄。

    Baidu
    sogou