信件内容
  • 姓      名:
  • 茹利军
  • 性      别:
  • 联系电话:
  • 151
  • 电子信箱:
    地      址:
    来信主题: 移民搬迁石豹沟小区
    具体内容: 石豹沟小区,b6今年3月份就交房,结果告我们不供暖气。 老家的房子也都拆了,希望政府给出面解决一下。
    查询编码: 20191030-6741-3461131
    回复内容
    回复时间:
    回复状态: 已处理
    回复内容:

    感谢您对市长信箱的关注,关于您反映的问题,经联系4166.com金沙住建局调查答复如下:

        截止目前,该小区B6楼未办理集中供热入网手续。

    Baidu
    sogou